Читати повністюЗгорнути
| Морозивниці | |
| Індикація | ні |
| Автоматическое выключение | є |
| Вага | 1.9 кг |
| Время приготовления | 20 - 25 мин |
| Входит в комплект | 1 х моторная база; 1 х крышка; 1 х чаша; 1 х лопасть для перемешивания |
| Габарити (ВхШхГ) | 28.7 х 24.1 х 22.9 см |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дисплей | ні |
| Звуковий сигнал | ні |
| Йогурт | є |
| Кількість програм | 1 |
| Колір | білий |
| Количество чаш | 1 |
| Матеріал чаші | метал |
| Молочный коктейль | ні |
| Мытье чаши в посудомоечной машине | є |
| Мягкое мороженое | є |
| Об'єм чаші | 0.5 л и менее |
| Отверстие для ингредиентов | є |
| Підтип | морозивниці |
| Потужність | 25 Вт |
| Приготовление | йогурт, мягкое мороженое, сорбет |
| Сорбет | є |
| Таймер приготовления | ні |
| Тип | полуавтоматические |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути