Читати повністюЗгорнути
| Морозивниці | |
| Індикація | є |
| Автоматическое выключение | є |
| Вага | 12.6 кг |
| Время приготовления | 60 хв |
| Входит в комплект | 1 х моторная база; 1 х ложка; 1 х мерная емкость |
| Габарити (ВхШхГ) | 42.5 х 32.5 х 38.5 см |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Звуковий сигнал | є |
| Йогурт | є |
| Кількість програм | 4 |
| Колір | чорний |
| Количество чаш | 1 |
| Матеріал чаші | метал |
| Молочный коктейль | ні |
| Мытье чаши в посудомоечной машине | є |
| Мягкое мороженое | є |
| Об'єм чаші | 1.51 - 2 л |
| Отверстие для ингредиентов | є |
| Підтип | морозивниці |
| Потужність | 180 Вт |
| Приготовление | йогурт, мороженое |
| Сорбет | ні |
| Таймер приготовления | с таймером |
| Тип | автоматические |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути