Читати повністюЗгорнути
| Морозивниці | |
| Індикація | є |
| Автоматическое выключение | є |
| Вага | 7.9 кг |
| Время приготовления | 60 хв |
| Входит в комплект | мороженица, инструкция по эксплуатации |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 35.5 х 26 см |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Звуковий сигнал | є |
| Йогурт | є |
| Кількість програм | 3 |
| Колір | білий |
| Количество чаш | 1 |
| Матеріал чаші | метал |
| Молочный коктейль | ні |
| Мытье чаши в посудомоечной машине | ні |
| Мягкое мороженое | є |
| Об'єм чаші | 0.76 - 1 л |
| Отверстие для ингредиентов | ні |
| Підтип | морозивниці |
| Потужність | 100 Вт |
| Приготовление | мягкое мороженое |
| Сорбет | є |
| Таймер приготовления | с таймером |
| Тип | автоматические |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути