Читати повністюЗгорнути
| Морозивниці | |
| Індикація | ні |
| Автоматическое выключение | є |
| Вага | 5.3 кг |
| Время приготовления | 25 хв |
| Входит в комплект | 1 х моторная база; 1 х крышка; 1 х чаша; 1 х лопасть для перемешивания |
| Габарити (ВхШхГ) | 29.2 х 21 х 21.6 см |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дисплей | ні |
| Звуковий сигнал | ні |
| Йогурт | є |
| Кількість програм | 1 |
| Колір | сріблястий |
| Количество чаш | 1 |
| Матеріал чаші | метал |
| Молочный коктейль | ні |
| Мытье чаши в посудомоечной машине | є |
| Мягкое мороженое | є |
| Об'єм чаші | 1.51 - 2 л |
| Отверстие для ингредиентов | є |
| Підтип | морозивниці |
| Потужність | 25 Вт |
| Приготовление | йогурт, мягкое мороженое, сорбет |
| Сорбет | є |
| Таймер приготовления | ні |
| Тип | полуавтоматические |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути