Читати повністюЗгорнути
| Проектори | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| RS-232 | ні |
| USB | є |
| VGA | ні |
| Wi-Fi | є |
| Аудиоразъем 3.5 мм | є |
| Бездротові можливості | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вага | 3.76 кг |
| Версія Bluetooth | 5.0 |
| Встроенные динамики | є |
| Встроенный кардридер | ні |
| Входит в комплект | проектор, пульт управления, документация |
| Габарити (ШхВхГ) | 265 х 290 х 160 мм |
| Гарантія | 6 міс. |
| Діагональ екрану | 2-3.81 м |
| Джерело живлення | мережа |
| Джерело світла | LED |
| Другие разъемы | ні |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість ламп | 1 |
| Колір | сірий |
| Композитный RCA | ні |
| Контрастність | 6000:1 – 10000:1 |
| Коррекция искажения | є |
| Максимальний дозвіл | 1920x1080 |
| Мощность динамиков | 30 Вт |
| Обратная проекция | ні |
| Операційна система | Android |
| Підтип | для домашнього кінотеатру |
| Підтримка 3D | ні |
| Підтримка HDR | є |
| Призначення | для домашнього кінотеатру |
| Пульт ДУ | є |
| Розширення | 1920х1080 |
| Соотношение сторон изображения | 4:3, 16:9 |
| Стандарт скорости Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Технология матрицы | LCD |
| Цифровое масштабирование | ні |
| Яскравість | 3001 - 4000 лм |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути