Читати повністюЗгорнути
| Комутатори | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) | ні |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) | 8 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбит/с) | ні |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | ні |
| PoE In / PoE Out | есть / есть |
| QSFP | ні |
| QSFP+ | ні |
| QSFP28 | ні |
| RS-232 (COM) | ні |
| SFP | ні |
| SFP+ | ні |
| SFP28 | ні |
| USB | ні |
| Бюджет PoE | До 210 Вт |
| Вага | 320 г |
| Возможность монтажа в стойку | ні |
| Входит в комплект | коммутатор, адаптер питания, документация |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество портов с поддержкой PoE | 8 портів |
| Комбо порт GE/SFP | ні |
| Консольний порт | ні |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбіт/с |
| Максимальное энергопотребление | 210 Вт |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Общее количество портов | 8 портів |
| Підтип | комутатори |
| Підтримка PoE | с поддержкой PoE |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / есть |
| Рівень керування | L2 |
| Размери (ШхВхГ) | 203 х 33 х 76 мм |
| Стекирование | ні |
| Тип | управляемый |
| Тип охолодження | пассивное |
| Форм-фактор | настольный + настенный |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути