Читати повністюЗгорнути
| Сканери | |
| Bluetooth | ні |
| Ethernet | ні |
| SD / USB-порт | ні |
| USB 2.0 | ні |
| USB 3.0 / 3.1 Gen 1 | є |
| USB Type-C | ні |
| Wi-Fi | ні |
| Автоматическая подача документов (ADF) | є |
| Вага | 2,7 кг |
| Входит в комплект | сканер, инструкция, кабель USB, блок питания |
| Гарантія | 12 міс. |
| Глубина цвета вход / выход (серый) | 16 бит / 8 бит |
| Глубина цвета вход / выход (цвет) | 48 бит / 24 бит |
| Двостороннє сканування | є |
| Дисплей | без дисплея |
| Дневная нагрузка | 3500 листов |
| Емкость лотка ADF | 50 л плотностью 70 г/м2 |
| Живлення | мережа |
| Максимальная площадь сканирования | 216 x 3100 мм |
| Оптичний дозвіл | 600–1600 dpi |
| Підтип | HP |
| Підтримка NFC | не поддерживает |
| Плотность бумаги (ADF) | 40-210 г/м2 |
| Потербление мощности | 24 Вт (работа) / 4.4 Вт (ожидание) / 1.2 Вт (покой) |
| Призначення | для документов |
| Розміри | 300 x 172 x 154 мм |
| Скорость монохромного сканирования | 1.7 сек/стр |
| Скорость цветного сканирования | 1.7 сек/стр |
| Слайд-адаптер | ні |
| Тип датчика | CIS |
| Тип сканера | протяжный |
| Формат | А4 |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути