Читати повністюЗгорнути
| Корпуси для ПК | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | ні |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безвинтовое крепление | ні |
| Боковая панель (опция) | ні |
| Вага | 2.3 кг |
| Верхняя панель (опция) | ні |
| Висота | 358 мм |
| Гарантія | 12 міс. |
| Глибина | 361 мм |
| Задняя панель (опция) | 1 х 80 мм |
| Кардрідер | ні |
| Колір | Black |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | ні |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | 1 |
| Количество установленных вентиляторов | 1 шт |
| Максимальная высота кулера CPU | 142 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 290 мм |
| Матеріал корпусу | метал |
| На верхней панели | ні |
| На задней панели | ні |
| На боковой панели | ні |
| На нижней панели | ні |
| На передней панели | ні |
| Наличие бокового окна | без бокового окна |
| Нижняя панель (опция) | ні |
| Підсвічування | ARGB-подсветка |
| Підтип | Mini-Tower |
| Передняя панель (опция) | 1 х 120 мм |
| Поддержка системы водяного охлаждения | ні |
| Потужність блоку живлення | без блока питания |
| Пылевой фильтр | ні |
| Расположение портов | на передней панели вверху |
| Розміри корпусу | 191 х 358 х 361 мм |
| Сетка (Mesh) | є |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Способ установки | вертикальний |
| Стандарт 80 Plus | ні |
| Типорозмір | Mini-Tower |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | ні |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | ні |
| Установленные вентиляторы на задней панели | ні |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | ні |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 1 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | Mini-ITX/MicroATX |
| Функция PFC | ні |
| Ширина | 191 мм |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути