Читати повністюЗгорнути
| HDD-накопичувачі | |
| Інтерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вага | 85 г |
| Висота | 7 мм |
| Восстановленный | ні |
| Габарити | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Гарантія | 24 міс. |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Об'єм буфера | 128 MB |
| Об'єм накопичувача | 1 ТБ |
| Підтип | Mobile |
| Потербление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потербление мощности в режиме простоя | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.7 Вт |
| Призначення | для ноутбуків |
| Робоча температура | от 0°C до 60°C |
| Серія | BarraCuda |
| Середній час пошуку | 12 мс |
| Тип | HDD |
| Ударостійкість | в рабочем состоянии: 400 Gs / при хранении: 1000 Gs |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Швидкість обертання шпинделя | 5400 об/мин |
| Швидкість передачі даних | 140 Мб/с |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути