Читати повністюЗгорнути
| Комп'ютерні колонки | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | ні |
| AirPlay | ні |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | ні |
| Coaxial | ні |
| Ethernet | ні |
| FM-приймач | ні |
| HDMI ARC | ні |
| microUSB | ні |
| NFC | ні |
| RCA | ні |
| S/PDIF | ні |
| USB | ні |
| USB Type-A | ні |
| USB Type-C | ні |
| Wi-Fi | є |
| XLR / TRS / TS | ні |
| Інші інтерфейси | ні |
| Аудіо | AUX IN |
| Вес общий | 3.7 кг |
| Габариты общие | 237.5 х 283.4 х 237.5 мм |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення | від мережі |
| Кардрідер | ні |
| Колір | білий |
| Количество колонок | 2 шт |
| Комплект поставки | акустическая система, кабель питания, краткое руководство, гарантийный талон |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Підсвічування | є |
| Підтип | _2.1 |
| Потужність | 190 Вт |
| Пульт ДУ | ні |
| Сабвуфер | ні |
| Співвідношення сигнал/шум | >80 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Частотний діапазон | 40 - 20 000 Гц |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути