Читати повністюЗгорнути
| Грилі, барбекю, електрошашличниці | |
| Антипригарне покриття | є |
| Вид | закрытый двухсторонний |
| Вращение шампура на 360° | ні |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дисплей | є |
| Додатково | раскрывается на 180 градусов |
| Захист від перегріву | ні |
| Звуковий сигнал | ні |
| Индикатор работы / нагрева | есть / есть |
| Колір | нержавіюча сталь із чорним |
| Комплектация | гриль, поддон для сбора жира, пластины для гриля, пластины для вафель, инструкция, гарантийный талон |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Материал рабочей поверхности | алюміній |
| Підтип | Грилі |
| Поддон для сбора жира | есть (съемный) |
| Потужність | 1501 Вт - 2000 Вт |
| Размер рабочей поверхности | 30 х 20 см |
| Регулируемый термостат | є |
| Сенсор определения толщины продукта | ні |
| споживана потужність | 2000 Вт |
| Съемные пластины | со съемными пластинами |
| Таймер | є |
| Текстура рабочей поверхности | ребристая |
| Термоизолированная ручка | є |
| Тип | гриль электрический |
| Тип управління | механическое управление |
| Тип установки | настільний |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути