Читати повністюЗгорнути
| Зарядні станції | |
| DC-разъем | 1 |
| USB Type-A | 3 |
| USB Type-C | 1 |
| Безпровідна зарядка | є |
| Быстрая зарядка батареи | ні |
| Вага | 3.55 кг |
| Водонепроницаемый корпус | ні |
| Время зарядки от сети | 5 - 6 год |
| Выход USB Type-A | 2 х 5В/2.4А; 1 х 18 Вт |
| Выход USB Type-C | 1 х 60 Вт |
| Выход беспроводной зарядки | 1 х 10 Вт |
| Выход постоянного тока | 2 х 12В/10А |
| Выход прикуривателя | 1 х 12В/10A |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Для большой бытовой техники | ні |
| Для мелкой бытовой техники | ні |
| Для электроники | так |
| Зарядка от USB | ні |
| Зарядка от аккумулятора | ні |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля | ні |
| Зарядка от сети | так |
| Зарядка от солнечной панели | ні |
| Захист від короткого замикання | є |
| Захист від перегріву | є |
| Защита от перенапряжения | є |
| Индикация заряда | ні |
| Колір | чорний з червоним |
| Колеса | ні |
| Ліхтарик | є |
| Місткість | 293 Вт*ч |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Підсвічування | ні |
| Підтип | Не вибраний |
| Переменный ток | 1 х 220-230 В |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Подключение дополнительной батареи | ні |
| Прикуриватель | 1 |
| Приложение IOS / Android | ні |
| Противоударный корпус | ні |
| Розміри | 250 x 150 x 140 мм |
| Ручка для переноски | є |
| Тип | зарядна станція |
| Тип аккумуляторов | Li-ion |
| Управление со смартфона | ні |
| Форма вихідної напруги | чиста синусоїда |
| Функция ИБП | ні |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути