Читати повністюЗгорнути
| Зарядні станції | |
| DC-разъем | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Безпровідна зарядка | ні |
| Быстрая зарядка батареи | є |
| Вага | 3.3 кг |
| Водонепроницаемый корпус | ні |
| Выход USB Type-A | 1 х 12 Вт; 1 х 18 Вт |
| Выход USB Type-C | 1 х 60 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Для большой бытовой техники | ні |
| Для мелкой бытовой техники | ні |
| Для электроники | так |
| Жизненный цикл | 2000+ циклов |
| Зарядка от USB | ні |
| Зарядка от аккумулятора | ні |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля | ні |
| Зарядка от сети | так |
| Зарядка от солнечной панели | так |
| Захист від короткого замикання | є |
| Захист від перегріву | є |
| Защита от перенапряжения | є |
| Индикация заряда | є |
| Колір | чорний з червоним |
| Колеса | ні |
| Ліхтарик | є |
| Місткість | 230.4 Вт*ч |
| Максимальная входная мощность | 150 Вт |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Одновременно заряжаемых устройств | 4 шт |
| Підсвічування | ні |
| Підтип | Не вибраний |
| Переменный ток | 1 х 220 В |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Подключение дополнительной батареи | ні |
| Прикуриватель | ні |
| Приложение IOS / Android | ні |
| Противоударный корпус | ні |
| Робоча температура | от 0°С до +40°C |
| Розміри | 202 х 168 х 130 мм |
| Ручка для переноски | є |
| Технология зарядки | Power Delivery |
| Тип | зарядна станція |
| Тип аккумуляторов | LiFePO4 |
| Управление со смартфона | ні |
| Функция ИБП | ні |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути