Читати повністюЗгорнути
| Електросамокати | |
| Bluetooth-динамик | ні |
| Батарея | 220 Вт/ч |
| Вага | 16 кг |
| Габариты в рабочем состоянии | 1081 x 475 x 1177 мм |
| Гарантія | 1 міс. |
| Диаметр колес | 8.1" |
| Запас хода на одном заряде | до 25 км |
| Колір | чорний |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимальне навантаження | 90 кг |
| Максимальный угол подъема | 12 ° |
| Матеріал корпусу | алюміній |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Наличие амортизатора | є |
| Наличие пульта | ні |
| Освітлення | с освещением |
| Підтип | Aluminium |
| Управление с телефона | є |
| Уровень влаго-пылезащиты | IPX4 |
| Час зарядки | 7.5 часов |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути