Читати повністюЗгорнути
| Машинки для стрижки і тримери | |
| Індикатор заряджання | є |
| Влажная очистка / Использование в душе | без влагозащиты |
| Гарантія | 36 міс. |
| Для бороды и усов | так |
| Для бровей | ні |
| Для интимных зон | ні |
| Для носа и ушей | ні |
| Для окантовки | ні |
| Для стрижки волос | ні |
| Для тела | ні |
| Живлення | мережа + акумулятор |
| Зарядное устройство | ні |
| Кількість насадок | 1 насадка |
| Колір | чорний із сріблястим |
| Мінімальна довжина | 1.5 мм |
| Максимальна довжина | 18 мм |
| Максимальная длина стрижки | 11 - 20 мм |
| Матеріал лез | нержавіюча сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1.1 - 2.5 мм |
| Ножницы | ні |
| Підтип | Тримери для бороди та вусів |
| Подсветка дисплея / корпуса | ні |
| Самозаточуючі леза | є |
| Тип | триммер для стрижки волос |
| Тип установки длины | ні |
| Футляр / Чехол | є |
| Час роботи від акумулятора | до 40 мин |
| Швидка зарядка | ні |
| Щеточка для чистки | є |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути