Читати повністюЗгорнути
| Кавоварки | |
| Автовідключення | є |
| Автоматическая очистка от накипи | ні |
| Вага | 4.6 кг |
| Вбудована кавомолка | є |
| Входит в комплект | кофеварка, инструкция |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Емкость для молока | ні |
| Индикатор включения | є |
| Индикатор уровня воды | є |
| Колір корпусу | сірий |
| Количество чашек готового напитка | 2 - 8 |
| Контейнер для молотого кофе | ні |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Материал кофейника | метал |
| Место под фильтр для воды | ні |
| Объем резервуара для воды | 0.51 л - 1 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | ні |
| Підтип | крапельні |
| Подання пари | ні |
| Подача горячей воды | ні |
| Подогрев кофейника / чашек | ні |
| Приготовление молочных напитков | Відсутнє |
| Протикапельна система | є |
| Регулировка крепости кофе | є |
| Регулировка напитка | крепость, объем напитка |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | ні |
| Резервуар для води | 1 л |
| Розміри | 42.5 х 24 х 19 см |
| споживана потужність | 1000 Вт |
| Съемный заварочный блок | ні |
| Таймер | є |
| Тип | капельная (фильтрационная) |
| Тип використовуваної кави | зерновой, молотый кофе |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управління | сенсорне |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути