Читати повністюЗгорнути
| Кавомашини | |
| Автоматичне відключення | є |
| Блокування від дітей | ні |
| Вага | 7.1 кг |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | отдельностоящая |
| Возможность программирования | є |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дисплей | без дисплея |
| Додатково | ні |
| Используемые технологии | Quattro Force |
| Колір корпусу | чорний |
| Количество запрограммированных напитков | 4 шт |
| Количество фильтров | 1 фильтр |
| Комплектация | кофемашина, контейнер для молока, пакетик для удаления накипи, таблетки для чистки 2 шт, инструкция, гарантийный талон |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Объем резервуара для воды | 1 л - 2 л |
| Одновременное приготовление чашек | 1-2 |
| Підтип | кавомашини |
| Подача горячей воды | є |
| Подогрев чашек | Відсутнє |
| Популярные бренды | Krups |
| Потужність | 1450 Вт |
| Приготовление молочных напитков | ручне |
| Приготовление напитков | ристрето, эспрессо, лунго, фильтр-кофе |
| Программирование жесткости воды | є |
| Программирование крепости кофе | є |
| Программирование объема порции | є |
| Программирование температуры напитка | є |
| Протикапельний механізм | Відсутнє |
| Регулировка высоты дозатора/подставки | Відсутнє |
| Регулировка помола | є |
| Резервуар для води | 1.7 л |
| Розміри | 47.3 х 29.7 х 39.1 см |
| Система самоочищення | є |
| споживана потужність | 1000 Вт - 1499 Вт |
| Съемная варочная группа | Відсутнє |
| Тип використовуваної кави | зерновий |
| Тиск помпи | 15 бар |
| Удаленное управление | Відсутнє |
| Управління | механічне |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути