Читати повністюЗгорнути
| Кавомашини | |
| Автоматичне відключення | є |
| Блокування від дітей | ні |
| Вага | 13 кг |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | отдельностоящая |
| Возможность программирования | є |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Используемые технологии | Bean Adapt |
| Колір корпусу | сріблястий |
| Количество запрограммированных напитков | 22 шт |
| Количество фильтров | 1 фильтр |
| Комплектация | кофемашина, капучинатор LatteCrema Hot, фильтр для воды, тест-полоска для жесткости воды, форма для льда, мерная ложка, декальцинатор (EcoDecalk 100 мл) |
| Матеріал корпусу | пластик, метал |
| Объем резервуара для воды | более 2 л |
| Одновременное приготовление чашек | 1-2 |
| Підтип | кавомашини |
| Подача горячей воды | є |
| Подогрев чашек | є |
| Популярные бренды | Delonghi |
| Потужність | 1450 Вт |
| Приготовление молочных напитков | автоматичне |
| Приготовление напитков | эспрессо, американо, двойной эспрессо, лунго, капучино , латте, латте макиато, эспрессо макиато, эспрессо лунго, Flat White, горячее молоко, макиато, горячая вода, капучино микс, кортадо, колд брю, холодная американо |
| Программирование жесткости воды | є |
| Программирование крепости кофе | є |
| Программирование объема порции | є |
| Программирование температуры напитка | є |
| Протикапельний механізм | є |
| Регулировка высоты дозатора/подставки | є |
| Регулировка помола | є |
| Резервуар для води | 2.2 л |
| Розміри | 39 x 26.2 x 48.5 см |
| Система самоочищення | є |
| споживана потужність | 1000 Вт - 1499 Вт |
| Съемная варочная группа | є |
| Тип використовуваної кави | зерновой / молотый |
| Тиск помпи | 19 бар |
| Удаленное управление | Відсутнє |
| Управління | сенсорне |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути