Читати повністюЗгорнути
| Хлібопекарні | |
| Бездрожжевое тесто | ні |
| Бородінський хліб | ні |
| Вага | 7 кг |
| Варення | є |
| Весы | ні |
| Выбор размера выпечки | є |
| Выбор цвета корочки | є |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дієтичний хліб | є |
| Две формы выпекания | ні |
| Диспенсер | ні |
| Дисплей | є |
| Дрожжевое тесто | ні |
| Другие программы | мягкий с изюмом, мягкий с изюмом (быстрый рецепт), бриош, только выпекание |
| Житній хліб | є |
| Йогурт | ні |
| Кількість програм випічки | 18 |
| Колір корпусу | чорний |
| Максимальна вага випічки | 1000 г |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Оглядове вікно | ні |
| Підтип | Хлібопічки |
| Пицца | є |
| Поддержка температуры | ні |
| Программирование | ні |
| Пшеничний хліб | ні |
| Розміри | 273 х 340 х 404 мм |
| споживана потужність | 700 Вт |
| Таймер/Відстрочка старту | є |
| Тип управління | кнопкове |
| Форма випічки | кругла |
| Французький хліб | ні |
| Хліб без клейковини | є |
| Швидка випічка | є |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути