Читати повністюЗгорнути
| Хлібопекарні | |
| Бездрожжевое тесто | є |
| Бородінський хліб | ні |
| Вага | 7.6 кг |
| Варення | є |
| Весы | ні |
| Выбор размера выпечки | є |
| Выбор цвета корочки | є |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дієтичний хліб | є |
| Две формы выпекания | ні |
| Диспенсер | без диспенсера |
| Дисплей | с дисплеем |
| Дрожжевое тесто | є |
| Другие программы | кекс, пельмени, компот |
| Житній хліб | є |
| Йогурт | ні |
| Кількість програм випічки | 21 программа |
| Колір корпусу | білий |
| Максимальна вага випічки | 1100 г |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Оглядове вікно | ні |
| Підтип | Хлібопічки |
| Пицца | є |
| Поддержка температуры | є |
| Программирование | ні |
| Пшеничний хліб | є |
| Розміри | 371 х 409 х 251 мм |
| споживана потужність | 550 Вт |
| Таймер/Відстрочка старту | є |
| Управління | кнопкове |
| Форма випічки | прямоугольная форма |
| Французький хліб | є |
| Хліб без клейковини | є |
| Швидка випічка | є |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути