Читати повністюЗгорнути
| Аерогрилі та мультипечі | |
| Smart управління | ні |
| Вага | 7.15 кг |
| Габарити | 37 х 41 х 31.5 см |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 7.6 - 11 л |
| Кількість програм | 10 шт |
| Колір | чорний |
| Крышка | ні |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Нагріваючий елемент | ТЕН |
| Нескользящие ножки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без расширительного кольца |
| Об'єм чаші | 10 л |
| Оглядове вікно | є |
| Підтип | Мультипіч |
| Популярные бренды | Cecotec |
| Потужність | 2800 Вт |
| Потужність | 1501 Вт и более |
| Программы | выпечка, гриль на решётке, жарка во фритюре, запекание овощей и мяса, разморозка/разогрев, сушка, томление/тушение |
| Робоча температура | 40 - 200 °C |
| Съемная чаша | без съемной чаши |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипечь |
| Тип управління | сенсорное управление |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути