Читати повністюЗгорнути
| Ручні пилососи | |
| LED-подсветка щетки | з підсвічуванням |
| Бренды | Rowenta |
| Вага | 1.3 кг |
| Випускний фільтр | мікрофільтр |
| Время полной зарядки аккумулятора | 3 год |
| Входит в комплект поставки | пылесос, щелевая насадка, насадка для мебели, 2 Easy-щетки, настенное крепление, фильтр, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Гарантія | 24 міс. |
| Для меблів | є |
| Дополнительные насадки | ні |
| Живлення | акумулятор |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Индикатор заряда | є |
| Колір | чорний |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| Мини-турбощетка | ні |
| Модуль для влажной уборки | ні |
| Мягкий валик | ні |
| Напряжение аккумулятора | 22 В |
| Насадка прямого всасывания | ні |
| Настенный крепеж | в комплекте |
| Наявність дисплея | с дисплеем |
| Об'єм пилозбірника | 0.31 - 0.5 л |
| Об'єм пилозбірника | 0.44 л |
| Підлога/Килим | є |
| Підтип | веритикальні |
| Потужність всмоктування | 100 Вт |
| Рівень шуму | 83 дБ |
| Регулятор потужності | на ручке |
| Сбор воды | Відсутнє |
| споживана потужність | 250 Вт |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип збирання | сухе прибирання |
| Тип пилозбірника | контейнер |
| Тип пилососу | вертикальный + портативный |
| Тип ручки | прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | ні |
| УФ-обробка | ні |
| Циклонная система | ні |
| Час заряджання акумулятора | до 4 часов |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 45 хв |
| Час роботи на одному заряді | 31 - 45 хвилин |
| Щілинна | є |
| Эко-режим | є |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути