Читати повністюЗгорнути
| Пароочисники | |
| Індикація готовності пари | ні |
| Вага | 1.32 кг |
| Время нагревания | 30 сек |
| Гарантія | 12 міс. |
| Довжина шнура | 5.5 м |
| Захист від накипу | ні |
| Знімний бункер для води | ні |
| Индикатор уровня воды | ні |
| Колір | чорний |
| Максимальний тиск | 3 бар |
| Максимальное давление пара | 3 - 4 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | ні |
| Насадки и щетки | металлическая щетка, круглая нейлоновая щетка, мерная чаша и воронка, насадка для мойки окон, насадка для мебели, насадка для пола, точечная насадка, изогнутая насадка, шланг, удлинительная трубка, тканевая насадка для пола х3, тканевая насадка для мебели |
| Об'єм бака для води | 0,55 л |
| Объем резервуара для воды | 0.51 - 1 л |
| Підтип | ручний |
| Потужність | 1501 – 2000 Вт |
| Расход пара | 32 г/хв |
| Регулировка расхода пара | ні |
| Розміри | 142 x 266 x 228 мм |
| Тип пароочистителя | ручний |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути