Читати повністюЗгорнути
| Віконні пилососи | |
| Ємність аккумулятору | 650 mAh |
| Акумулятор | 1 шт |
| Вага | 1.1 кг |
| Вид поверхности | Скло |
| Гарантія | 12 міс. |
| Документация | є |
| Дополнительно в комплекте | страховочный трос, пульт дистанционного управления, бутылка для воды, многоразовая насадка для мойки: 3 шт, блок питания, руководство пользователя |
| Зарядное устройство | є |
| Индикатор заряда батареи | ні |
| Колір | белый с желтым |
| Концентрат для мойки окон | 125 мл |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Насадка для пульверизатора | Відсутнє |
| Підтип | роботи |
| Площадь уборки на 1 заряде | 50 м2 |
| Пульверизатор | с пульверизатором |
| Рівень шуму | 76 дБ |
| Регулятор потужності | без регулювання |
| Резервуар для сбора жидкости | без резервуара |
| Розміри | 29.2 x 16 x 7.1 см |
| Салфетка | є |
| Тип | робот пилосос |
| Тип збирання | волога |
| Тип харчування | мережа + акумулятор |
| Час роботи на одному заряді | 40 хв |
| Ширина всасывающей насадки | 160 мм |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути