Читати повністюЗгорнути
| Віконні пилососи | |
| Акумулятор | 1 шт |
| Вага | 0.6 кг |
| Вид поверхности | зеркало, стекло, плитка |
| Гарантія | 12 міс. |
| Документация | є |
| Дополнительно в комплекте | скребок |
| Зарядное устройство | є |
| Индикатор заряда батареи | ні |
| Колір | білий |
| Концентрат для мойки окон | 20 мл |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Материал всасывающей насадки | гума |
| Насадка для пульверизатора | є |
| Підтип | Не вибраний |
| Площадь уборки на 1 заряде | 105 м2 |
| Пульверизатор | с пульверизатором |
| Регулятор потужності | без регулювання |
| Резервуар для сбора жидкости | 100 мл |
| Розміри | 12 x 28 x 32 см |
| Салфетка | Відсутнє |
| Тип | ручний |
| Тип збирання | волога |
| Тип харчування | акумулятор |
| Час заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи на одному заряді | 35 хв |
| Ширина всасывающей насадки | 170 мм / 280 мм |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути