Читати повністюЗгорнути
| Кондиціонери | |
| Wi-Fi управление | є |
| Іонізація | ні |
| Автоматический режим | ні |
| Вага | 6,5 кг |
| Вага | 23 кг |
| Вентиляція (рециркуляція) | ні |
| Габарити | 698х255х190 мм |
| Габарити | 712х459х276 мм |
| Гарантія | 12 міс. |
| Колір | білий |
| Маркировка по БТЕ/BTU | 9000 BTU |
| Наличие пульта | с пультом |
| Наявність дисплея | без дисплея |
| Ночной режим (режим сна) | ні |
| Обігрів | є |
| Осушення | ні |
| Охолодження | є |
| Очистка воздуха | ні |
| Підтип | старт/стоп |
| Площадь помещения | 21 - 30 м2 |
| Потужність обігріву | 2,63 кВт |
| Потужність охолодження | 2,49 кВт |
| Работа при минусовой температуре | до -7°C |
| Режим работы | охлаждение + обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 25 м2 |
| Таймер | ні |
| Тип компресора | звичайний |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | ні |
| Уровень шума внутреннего блока | 25-34 дБ |
| Шум | 48 дБ |
| Энергопотребление при обогреве | 0,73 кВт |
| Энергопотребление при охлаждении | 0,77 кВт |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути