Читати повністюЗгорнути
| Відеореєстратори | |
| eSata | ні |
| HDMI | 2 |
| PoE входи | ні |
| RAID | є |
| RCA | 3 |
| RJ-45 (PoE) | ні |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 2 |
| RJ-45 (для камер) | 2 |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | 1 |
| USB | 4 |
| VGA | 2 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Вага | 6.4 кг |
| Вхідний потік | 200 МБ/с |
| Входит в комплект | видеорегистратор, документация |
| Гарантія | 24 міс. |
| Горячая замена HDD | є |
| Детекция движения | є |
| Детекция лица | є |
| Джерело живлення | 220V |
| Защита периметра (вторжение) | є |
| Кількість каналів | 64 канала |
| Количество HDD общее | 8 |
| Количество мониторов | 4 |
| Максимальный объем накопителя | до 20 ТБ |
| Метод сжатия видео | Smart H.265 +/Smart H.264 +/H.265/H.264/MJPEG |
| Підтип | мережеві |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Предустановленный накопитель | ні |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, UDP, NTP, DHCP, DNS, SMTP, UPnP, DDNS, Alarm Server, IP Search, Multicast, P2P, Auto Registration, iSCSI |
| Разрешение видеовыходов | 3840х2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 32 Мп |
| Распознавание лица | є |
| Робоча температура | -10°C~ + 55°C |
| Розміри (ШхВхГ) | 440х89х458 мм |
| споживана потужність | 13 Вт (без HDD и PoE) |
| Стандарт Wi-Fi | ні |
| Тип | NVR |
| Тип камер, що підключаються | IP |
| Тривога (вх/вих) | 16/4 |
| Управління | мышь + через сеть |
| Частота кадров | 30 |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути