Читати повністюЗгорнути
| Домофони | |
| LAN | 10/100 Мб/с |
| microUSB | ні |
| MP3 рингтоны (реалтоны) | ні |
| PiP (картинка в картинке) | ні |
| USB | ні |
| ІЧ-підсвічування | ні |
| Автовідповідач | є |
| Вага | 192 г |
| вбудована пам'ять | є |
| Входит в комплект | видеодомофон, монтажные аксессуары, инструкция |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діагональ екрану | 4.3" |
| Датчик движения | ні |
| Дисплей | кольоровий |
| Живлення | PoE / 12 В |
| Запись | фото |
| Интерком | є |
| Карта памяти | не поддерживается |
| Квадратор | ні |
| Колір | чорний із сріблястим |
| Количество видеопанелей | 1 |
| Количество вызывных панелей | до 9 панелей |
| Максимум внутренних мониторов | 6 шт |
| Монтаж | накладной |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Підтип | Не вибраний |
| Разговор с посетителем | громкая связь |
| Режим прослушивания (аудионяня) | є |
| Робоча температура | -10°C - 50°C |
| Розміри | 120 х 120 х 21 мм |
| Розширення екрану | 480 х 272 |
| Сумісність | ні |
| Сумісність із ОС | Windows / macOS / Linux / Android / iOS |
| Тип | IP-видеодомофон |
| Тип підключення | провідне |
| Тип экрана | TFT |
| Тревожные входы | 4 |
| Управління | сенсорные кнопки |
| Управление замком | є |
| Функция общего вызова | є |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути