Читати повністюЗгорнути
| Домофони | |
| LAN | ні |
| microUSB | ні |
| MP3 рингтоны (реалтоны) | ні |
| PiP (картинка в картинке) | ні |
| USB | ні |
| ІЧ-підсвічування | ні |
| Автовідповідач | ні |
| вбудована пам'ять | є |
| Входит в комплект | видеодомофон, монтажные аксессуары, инструкция |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діагональ екрану | 4.3" |
| Датчик движения | є |
| Дисплей | кольоровий |
| Живлення | 100-240 В / 13.5 В |
| Запись | видео + фото |
| Интерком | є |
| Карта памяти | microSD 32 ГБ |
| Квадратор | ні |
| Колір | білий |
| Количество видеопанелей | 1 |
| Количество вызывных панелей | до 2 панелей |
| Максимум внутренних мониторов | 3 шт |
| Монтаж | накладной |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Підтип | Не вибраний |
| Разговор с посетителем | громкая связь |
| Режим прослушивания (аудионяня) | є |
| Робоча температура | -10°C - 55°C |
| Розміри | 119 х 175 х 21 мм |
| Розширення екрану | 480 х 272 |
| Сумісність | ні |
| Сумісність із ОС | ні |
| Тип | аналоговый видеодомофон |
| Тип підключення | проводное подключение |
| Тип экрана | TFT |
| Управління | сенсорные кнопки |
| Управление замком | є |
| Функция общего вызова | є |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути