Читати повністюЗгорнути
| Бутербродниці та вафельниці | |
| Антипригарне покриття форми | є |
| Вага | 2.4 кг |
| Гарантія | 24 міс. |
| Додатково | возможность вертикального хранения |
| Змінні панелі | ні |
| Идикатор работы | Відсутнє |
| Индикатор готовности | є |
| Колір | чорний |
| Количество отделений основной пластины | 2 отделения |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Підтип | Вафельниці |
| Пластини для пончиков | ні |
| Пластины для вафель | є |
| Пластины для гриля | ні |
| Пластины для кексов | ні |
| Пластины для орешков | ні |
| Пластины для печенья | ні |
| Пластины для сэндвичей / бутербродов | ні |
| Потужність | 1000 Вт |
| Потужність | 801 - 1000 Вт |
| Регулирование температуры | є |
| Тип | вафельница |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути