Читать полностьюСвернуть
| Электронные книги | |
| 3G/4G | нет |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Аудио форматы | MP3, MP3.zip, OGG, OGG.zip, FLAC |
| Аудио-разъем 3.5 мм | нет |
| Вес | 204.5 г |
| Влагозащита | есть |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Встроенный динамик | есть |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диагональ | 6.1" - 7" |
| Диагональ дисплея | 7" |
| Емкость аккумулятора | 1500 - 1999 мАч |
| Емкость батареи | 1700 мАч |
| Игры | есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Количество градаций серого | 16 |
| Комплект поставки | Электронная книга, инструкция |
| Модель книги | 710 Era Lite |
| Наличие подсветки экрана | с подсветкой |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка карты памяти | без поддержки карты памяти |
| Подтип | 7" |
| Размеры | 134.3 x 155 x 7.8 мм |
| Разрешение | 1680 х 1264 |
| Сенсорный дисплей | да |
| Словари | есть |
| Текстовые форматы | ACSM, AZW, AZW3, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB (DRM), EPUB, FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF (DRM), PDF, PRC, RTF, TXT |
| Тип матрицы | E Ink Carta 1300 |
| Тип сенсора | емкостный |
| Форматы изображений | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Цвет | темно-зеленый |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть