Читати повністюЗгорнути
| Сумки, чохли та рюкзаки для ноутбуків | |
| Вага | 0.5 кг |
| Внешние карманы | с внешними карманами |
| Возможность крепления к багажной сумке | ні |
| Вологозахист | ні |
| Гарантія | 24 міс. |
| Діагональ | 15" - 16" |
| Колір | червоний |
| Максимальная диагональ экрана | 15.6" |
| Матеріал | Поліестер |
| Підтип | 15.6" Сумка |
| Регулируемый съёмный плечевой ремень | є |
| Розміри внутрішні, мм | 400 х 280 х 45 |
| Розміри зовнішні, мм | 410 х 290 х 65 |
| Спосіб закриття | молния |
| Тип | сумка |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути