Вентилятор Lian Li Uni Fan SL Wireless 120-3 White (G99.12SL1W3W.00)
Код: 561802
empty star empty star empty star empty star empty star
delivery Доставка
  • Самовывоз из офиса "НЕЙРОН" - г.Хмельницкий, ул.Подольская, 102 Бесплатно
  • Самовывоз из "Новая Почта" Тариф перевозчика
  • Доставка курьером "Новая Почта" Тариф перевозчика
payment Оплата
Наличными, Оплата по счету, VISA/Mastercard, GooglePay, ApplePay
Читать полностьюСвернуть
Охлаждение для корпусов
Безвинтовое крепление нет
Вес 270 г
Воздушный поток 69.8 CFM
Гарантия 24 мес.
Давление 2.68 мм H2O
Диаметр вентилятора 120 мм
Количество в комплекте 3 шт
Максимальная скорость оборотов 2000 об/мин
Назначение для корпуса
Наличие дисплея нет
Номинальное напряжение 12 В
Подсветка ARGB
Потребляемая мощность 1.8 Вт
Размеры 120 х 124.5 х 28 мм
Разъем питания 4-Pin
Регулирование оборотов есть
Тип подшипника гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
Толщина 28 мм