Читати повністюЗгорнути
| Охолодження для корпусів | |
| Безвинтовое крепление | ні |
| Вага | 169 г |
| Гарантія | 36 міс. |
| Діаметр вентилятора | 140 мм |
| Давление | 2.45 мм H2O |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Колір корпусу | чорний |
| Максимальная скорость оборотов | 1800 об/мин |
| Наявність дисплея | ні |
| Номінальну напругу | 12 В |
| Номинальный ток | 0.18 А |
| Підсвічування | ARGB |
| Підтип | 140х140 |
| Повітрянний струм | 75.3 CFM |
| Призначення | для корпусу |
| Рівень шуму | 30.5 дБ |
| Разъем питания | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулирование оборотов | є |
| Розміри | 140 х 140 х 25 мм |
| споживана потужність | 5.4 Вт |
| Тип підшипника | скольжения c винтовой нарезкой (Rifle Bearing) |
| Товщина | 25 мм |
| Цвет крыльчатки | білий |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути