Читати повністюЗгорнути
| Портативні колонки | |
| Chromecast / AirPlay | ні |
| DLNA | ні |
| FM-приймач | ні |
| NFC | ні |
| USB для воспроизведения | є |
| Wi-Fi | ні |
| Ємність аккумулятору | 4500 мАч |
| Індикація | ні |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Вага | 3.32 кг |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | ні |
| Гарантія | 12 міс. |
| Голосовое управление | ні |
| Дисплей | ні |
| Додатково | караоке |
| Живлення | акумулятор |
| Кардрідер | ні |
| клас захисту | ні |
| Колір | Black |
| Количество / диаметр динамиков | 1 х 5.25 дюйма, 2 х 2.25 дюйма |
| Мікрофон | ні |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Підсвічування | з підсвічуванням |
| Підтип | Не вибраний |
| Популярный бренд | REAL-EL |
| Потужність | 51 – 100 Вт |
| Потужність | 70 Вт |
| Противоударная | ні |
| Пульт ДУ | ні |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Розмір | 452 х 187 х 244 мм |
| Ручка / петля / карабин для переноски | ручка |
| Сумісність | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип підключення | проводное + беспроводное |
| Формат акустики | 1.0 |
| Функция Power Bank | ні |
| Функция громкой связи (Hands Free) | ні |
| Час автономної роботи | до 10 часов |
| Час автономної роботи | від 4 до 10 годин |
| Частотний діапазон | 45 - 19 000 Гц |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути