Читати повністюЗгорнути
| Зарядні станції | |
| DC-разъем | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Адаптер переменного тока | 900 Вт |
| Безпровідна зарядка | ні |
| Быстрая зарядка батареи | є |
| Вага | 13 кг |
| Водонепроницаемый корпус | є |
| Время зарядки от прикуривателя | 1.3 ч |
| Время зарядки от сети | 56 хв |
| Время зарядки от солнечной панели | 2.2 ч |
| Выход USB Type-A | 2 х 36 Вт |
| Выход USB Type-C | 2 х 140 Вт |
| Выход прикуривателя | 1 х 12В |
| Дисплей | с дисплеем |
| Для большой бытовой техники | так |
| Для мелкой бытовой техники | так |
| Для электроники | так |
| Жизненный цикл | 4000+ циклов |
| Зарядка от USB | ні |
| Зарядка от аккумулятора | ні |
| Зарядка от прикуривателя автомобиля | так |
| Зарядка от сети | так |
| Зарядка от солнечной панели | так |
| Захист від короткого замикання | є |
| Захист від перегріву | є |
| Индикация заряда | є |
| Колір | темно-серый с черным |
| Колеса | ні |
| Ліхтарик | ні |
| Місткість | 1024 Вт*ч |
| Максимальная входная мощность | 900 Вт |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Одновременно заряжаемых устройств | 10 шт |
| Підсвічування | ні |
| Підтип | Не вибраний |
| Переменный ток | 4 х 230 В |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Подключение дополнительной батареи | є |
| Популярные бренды | EcoFlow |
| Прикуриватель | 1 |
| Приложение IOS / Android | є |
| Противоударный корпус | ні |
| Разъем прикуривателя | 126 Вт |
| Робоча температура | от 0°С до +40°C |
| Розміри | 398 х 200 х 284 мм |
| Ручка для переноски | є |
| Сонячна панель | 500 Вт |
| Технология зарядки | Power Delivery, QC |
| Тип | зарядна станція |
| Тип аккумуляторов | LiFePO4 |
| Управление со смартфона | є |
| Форма вихідної напруги | чиста синусоїда |
| Функция ИБП | є |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути