Универсальная мобильная батарея SBS 30000 mAh 20W Black (TTBB30000PD20K)
Код: 598544
empty star empty star empty star empty star empty star
delivery Доставка
  • Самовывоз из офиса "НЕЙРОН" - г.Хмельницкий, ул.Подольская, 102 Бесплатно
  • Самовывоз из "Новая Почта" Тариф перевозчика
  • Доставка курьером "Новая Почта" Тариф перевозчика
payment Оплата
Наличными, Оплата по счету, VISA/Mastercard, GooglePay, ApplePay
Читать полностьюСвернуть
Универсальные мобильные батареи
Беспроводная зарядка нет
Быстрая зарядка с быстрой зарядкой
Вес 400 г
Выход USB (1) 5 В/3 А, 9 В/2.22 А, 12 В/1.5 А
Выход USB (2) 5 В/3 А, 9 В/2.22 А, 12 В/1.5 А
Выход USB (3) 5 В/3 А, 9 В/2.22 А, 12 В/1.67 А
Выход USB (4) 5 В/3 А, 9 В/2.22 А, 12 В/1.67 А
Выход USB (5) нет
Габариты 140 x 68 x 40 мм
Гарантия 12 мес.
Емкость 26 000 - 30 999 мАч
Индикация есть
Кабель в комплекте есть
Количество USB-портов 4 порта
Материал пластик
Питание (зарядка) от USB
Солнечная панель нет
Технология литий-полимерная (Li-Pol)
Тип Power Bank
Фонарик нет
Цвет черный
Читать полностьюСвернуть