Читати повністюЗгорнути
| Машинки для стрижки і тримери | |
| Індикатор заряджання | є |
| Вага | 275 г |
| Влажная очистка / Использование в душе | с влагозащитой |
| Гарантія | 24 міс. |
| Для бороды и усов | так |
| Для бровей | так |
| Для интимных зон | ні |
| Для носа и ушей | ні |
| Для окантовки | ні |
| Для стрижки волос | так |
| Для тела | так |
| Живлення | акумулятор |
| Зарядное устройство | є |
| Кількість насадок | 9 насадок |
| Колір | чорний із сірим |
| Мінімальна довжина | 0.5 мм |
| Максимальна довжина | 21 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 - 30 мм |
| Матеріал лез | нержавіюча сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм и менее |
| Ножницы | ні |
| Підтип | Набори для стрижки |
| Подсветка дисплея / корпуса | ні |
| Самозаточуючі леза | є |
| Тип | триммер для стрижки волос |
| Тип установки длины | съемные + телескопические насадки |
| Футляр / Чехол | є |
| Час заряджання акумулятора | до 90 мин |
| Час роботи від акумулятора | до 120 мин |
| Швидка зарядка | є |
| Щеточка для чистки | є |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути