Читати повністюЗгорнути
| Кавоварки | |
| Автовідключення | є |
| Автоматическая очистка от накипи | ні |
| Автоматическое приготовление напитков | американо, эспрессо |
| Вага | 3.6 кг |
| Вбудована кавомолка | ні |
| Входит в комплект | кофеварка, контейнер для воды, фильтр для кофе, чаша со съемной крышкой, мерная ложка |
| Гарантія | 60 міс. |
| Дисплей | без дисплея |
| Емкость для молока | ні |
| Индикатор включения | ні |
| Индикатор уровня воды | є |
| Колір корпусу | сірий |
| Количество чашек готового напитка | 10-12 |
| Контейнер для молотого кофе | є |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Материал кофейника | Скло |
| Место под фильтр для воды | ні |
| Объем резервуара для воды | 1.01 л - 1.5 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | є |
| Підтип | крапельні |
| Подання пари | ні |
| Подача горячей воды | ні |
| Подогрев кофейника / чашек | ні |
| Приготовление молочных напитков | Відсутнє |
| Протикапельна система | є |
| Регулировка крепости кофе | ні |
| Регулировка напитка | температура |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | ні |
| Резервуар для води | 1.25 л |
| Розміри | 34 x 17 x 34 мм |
| споживана потужність | 1800 Вт |
| Съемный заварочный блок | ні |
| Таймер | ні |
| Тип | капельная (фильтрационная) |
| Тип використовуваної кави | молотый кофе |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управління | механічне |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути