Читати повністюЗгорнути
| Кавомашини | |
| Автоматичне відключення | є |
| Блокування від дітей | ні |
| Вага | 9.8 кг |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | отдельностоящая |
| Возможность программирования | є |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Додатково | приготовление двух молочных напитков одновременно |
| Используемые технологии | Aroma Balance, Chilled Brew, RomaticaPlus |
| Колір корпусу | білий |
| Количество запрограммированных напитков | 8 шт |
| Количество фильтров | 1 фильтр |
| Комплектация | кофемашина, таблетки для очистки от кофейных масел, трубочка капучинатора, лакмус для определения жесткости воды, ложечка для молотого кофе, колесики для передвижения, фильтр для воды claris, съемный контейнер для воды, контейнер для кофейных зерен, съемн |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Объем резервуара для воды | 1 л - 2 л |
| Одновременное приготовление чашек | 1-2 |
| Підтип | кавомашини |
| Подача горячей воды | є |
| Подогрев чашек | Відсутнє |
| Потужність | 1455 Вт |
| Приготовление молочных напитков | автоматичне |
| Приготовление напитков | американо, горячая вода, горячее молокос пеной, капучино, кофе, латте, латте макиато, эспрессо, эспрессо лунго, холодные напитки |
| Программирование жесткости воды | є |
| Программирование крепости кофе | є |
| Программирование объема порции | є |
| Программирование температуры напитка | є |
| Протикапельний механізм | є |
| Регулировка высоты дозатора/подставки | Відсутнє |
| Регулировка помола | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 48 х 24 х 34 см |
| Система самоочищення | є |
| споживана потужність | 1000 Вт - 1499 Вт |
| Съемная варочная группа | є |
| Тип використовуваної кави | зерновой / молотый |
| Тиск помпи | 15 бар |
| Удаленное управление | є |
| Управління | сенсорне |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути