Читати повністюЗгорнути
| Кавомашини | |
| Автоматичне відключення | Відсутнє |
| Блокування від дітей | ні |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | отдельностоящая |
| Возможность программирования | Відсутнє |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Додатково | ні |
| Колір корпусу | чорний із сріблястим |
| Количество запрограммированных напитков | 6 шт |
| Количество фильтров | ні |
| Комплектация | кофеварка, инструкция |
| Объем резервуара для воды | 1 л - 2 л |
| Одновременное приготовление чашек | 1-2 |
| Підтип | кавомашини |
| Подача горячей воды | є |
| Подогрев чашек | є |
| Потужність | 1350 Вт |
| Приготовление молочных напитков | автоматичне |
| Приготовление напитков | эспрессо, американо, капучино, латое макиато, горячее молоко, двойная порция горячей воды |
| Программирование жесткости воды | Відсутнє |
| Программирование крепости кофе | Відсутнє |
| Программирование объема порции | Відсутнє |
| Программирование температуры напитка | Відсутнє |
| Регулировка высоты дозатора/подставки | є |
| Регулировка помола | є |
| Резервуар для води | 1.1 л |
| Розміри | 32 х 19 х 39.5 см |
| Система самоочищення | є |
| споживана потужність | 1000 Вт - 1499 Вт |
| Съемная варочная группа | Відсутнє |
| Тип використовуваної кави | зерновий |
| Тиск помпи | 19 бар |
| Удаленное управление | Відсутнє |
| Управління | сенсорне |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути