Читати повністюЗгорнути
| Скиборізки (слайсери) | |
| Імпульсний режим | є |
| Безопасные кнопки включения | ні |
| Блокировка случайного включения | ні |
| Вага | 1.6 кг |
| Возможность складывания | є |
| Гарантія | 24 міс. |
| Диаметр ножа | D 170 мм |
| Заточка ножа | зубчатая заточка |
| Защита пальцев | є |
| Колір | білий |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Материал ножа | нержавіюча сталь |
| Наличие держателя продукта (каретки) | є |
| Наличие поддона для нарезки | ні |
| Настройка скорости | є |
| Отделение для хранения шнура | є |
| Підтип | Не вибраний |
| Потужність | 100 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 19.5х33х10.2 см |
| Резиновые ножки | є |
| Толщина нарезки | 0-17 мм |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути