Читати повністюЗгорнути
| Аерогрилі та мультипечі | |
| Smart управління | ні |
| Вага | 5.6 кг |
| Габарити | 40 х 32 х 36 мм |
| Гарантія | 60 міс. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 7.6 - 11 л |
| Кількість програм | 8 шт |
| Колір | чорний |
| Крышка | ні |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Нагріваючий елемент | ТЕН |
| Нескользящие ножки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без расширительного кольца |
| Об'єм чаші | 8 л |
| Оглядове вікно | є |
| Підтип | Мультипіч |
| Потужність | 2200 Вт |
| Потужність | 1501 Вт и более |
| Программы | картофель фри, куриные крылышки, стейк, креветки, рыба, пицца, выпечка, сушка продуктов |
| Робоча температура | 30 - 200 °C |
| Съемная чаша | со съемной чашей |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипечь |
| Тип управління | сенсорное управление |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути