Читати повністюЗгорнути
| Ручні пилососи | |
| LED-подсветка щетки | з підсвічуванням |
| Вага | 2.43 кг |
| Випускний фільтр | НЕРА моющийся |
| Время полной зарядки аккумулятора | 3.5 год |
| Входит в комплект поставки | Jet 85 Complete, турбощетка Jet Dual, турбощетка Slim LED, минитурбощетка Pet+, комбинированная и щелевая насадки, гибкая насадка, аккумулятор, зарядное устройство 2-в-1, инструкция, гарантия |
| Гарантія | 36 міс. |
| Для меблів | є |
| Дополнительные насадки | гибкая насадка |
| Живлення | акумулятор |
| Индикатор заполнения пылесборника | Відсутнє |
| Индикатор заряда | є |
| Колір | чорний |
| Количество уровней мощности | 1 режим |
| Мини-турбощетка | є |
| Модуль для влажной уборки | ні |
| Мягкий валик | ні |
| Насадка прямого всасывания | ні |
| Настенный крепеж | Відсутнє |
| Наявність дисплея | с дисплеем |
| Об'єм пилозбірника | 0.8 л |
| Об'єм пилозбірника | 0.76 - 1 л |
| Підлога/Килим | є |
| Підтип | веритикальні |
| Потужність всмоктування | 210 Вт |
| Рівень шуму | 86 дБ |
| Регулятор потужності | на ручке |
| Сбор воды | Відсутнє |
| споживана потужність | 580 Вт |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип збирання | сухе прибирання |
| Тип пилозбірника | контейнер |
| Тип пилососу | вертикальный + портативный |
| Тип ручки | прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | ні |
| Циклонная система | є |
| Час заряджання акумулятора | до 4 часов |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 60 хв |
| Час роботи на одному заряді | 46 - 60 хвилин |
| Щілинна | є |
| Эко-режим | Відсутнє |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути