Читати повністюЗгорнути
| Ручні пилососи | |
| LED-подсветка щетки | з підсвічуванням |
| Бренды | Gorenje |
| Вага | 4.3 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Время полной зарядки аккумулятора | 4 год |
| Входит в комплект поставки | аккумуляторный пылесос, насадки, зарядное устройство, настенное крепление, инструкция, гарантийный талон |
| Гарантія | 24 міс. |
| Для меблів | ні |
| Дополнительные насадки | щетка для пыли 2-в-1 |
| Живлення | акумулятор |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Индикатор заряда | є |
| Колір | чорний сірий |
| Количество уровней мощности | 2 режима |
| Мини-турбощетка | є |
| Модуль для влажной уборки | ні |
| Мягкий валик | ні |
| Напряжение аккумулятора | 29.6 В |
| Насадка прямого всасывания | ні |
| Настенный крепеж | в комплекте |
| Наявність дисплея | с дисплеем |
| Об'єм пилозбірника | 0.51 - 0.75 л |
| Об'єм пилозбірника | 0.6 л |
| Підлога/Килим | є |
| Підтип | веритикальні |
| Потужність всмоктування | 190 Вт |
| Рівень шуму | 84 дБ |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Сбор воды | Відсутнє |
| споживана потужність | 550 Вт |
| Съемный пылесос | со съемным пылесосом |
| Тип збирання | сухе прибирання |
| Тип пилозбірника | контейнер |
| Тип пилососу | вертикальный + портативный |
| Тип ручки | прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | ні |
| Циклонная система | є |
| Час заряджання акумулятора | 4 - 6 часов |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 60 хв |
| Час роботи на одному заряді | 46 - 60 хвилин |
| Щілинна | є |
| Эко-режим | є |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути