Читати повністюЗгорнути
| Ручні пилососи | |
| LED-подсветка щетки | з підсвічуванням |
| Вага | 6.2 кг |
| Випускний фільтр | НЕРА моющийся |
| Время полной зарядки аккумулятора | 4.5 год |
| Входит в комплект поставки | моющий аккумуляторный пылесос, средство для чистки, очищающая жидкость 500 мл, дополнительный моющий ролик, HEPA фильтр, док-станция |
| Гарантія | 24 міс. |
| Для меблів | ні |
| Дополнительные насадки | ні |
| Живлення | акумулятор |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Индикатор заряда | є |
| Колір | білий чорний |
| Количество уровней мощности | 4 режима |
| Мини-турбощетка | ні |
| Модуль для влажной уборки | є |
| Мягкий валик | є |
| Насадка прямого всасывания | ні |
| Настенный крепеж | Відсутнє |
| Наявність дисплея | с дисплеем |
| Об'єм пилозбірника | 0.72 л |
| Об'єм пилозбірника | 0.51 - 0.75 л |
| Підлога/Килим | ні |
| Підтип | миючі |
| Потужність всмоктування | 25 Вт |
| Рівень шуму | 80 дБ |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Сбор воды | є |
| споживана потужність | 240 Вт |
| Съемный пылесос | без съемного пылесоса |
| Тип збирання | моющая уборка |
| Тип пилозбірника | контейнер |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип ручки | прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | ні |
| УФ-обробка | ні |
| Циклонная система | ні |
| Час заряджання акумулятора | 4 - 6 часов |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 40 хв |
| Час роботи на одному заряді | 31 - 45 хвилин |
| Щілинна | ні |
| Эко-режим | Відсутнє |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути