Читати повністюЗгорнути
| Мінімийки (АВТ) | |
| Бак для воды | ні |
| Вага | 7.9 кг |
| Веерная насадка | є |
| Вращающая щетка / Роторная щетка | ні |
| Выдвижная ручка | є |
| Габарити | 444 x 373 x 363 мм |
| Гарантія | 12 міс. |
| Грязевая фреза | ні |
| Давление | 131 - 160 бар |
| Довжина шлангу | 7 м |
| Дополнительные насадки | ні |
| Колеса | є |
| Контейнер для моющего средства | є |
| Максимальная температура воды | 40 °С |
| Максимальний тиск | 135 бар |
| Материал помпы | пластик |
| Моющая щетка | ні |
| Отсек для принадлежностей | ні |
| Підтип | Не вибраний |
| Пескоструйная насадка | ні |
| Пистолет высокого давления | є |
| Подогрев воды | Відсутнє |
| Потоковая трубка | ні |
| Продуктивність | 401 - 600 л/ч |
| Регулятор давления | Відсутнє |
| споживана потужність | 1900 Вт |
| Стандартная насадка | є |
| Тип харчування | електрична |
| Турбо насадка | ні |
| Универсальная насадка | ні |
| Фильтр очистки воды | є |
Читати повністюЗгорнути
Читати повністюЗгорнути