Читать полностьюСвернуть
| Мороженицы | |
| Автоматическое выключение | есть |
| Вес | 5.3 кг |
| Время приготовления | 25 мин |
| Входит в комплект | 1 х моторная база; 1 х крышка; 1 х чаша; 1 х лопасть для перемешивания |
| Габариты (ВхШхГ) | 29.2 х 21 х 21.6 см |
| Гарантия | 36 мес. |
| Дисплей | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикация | нет |
| Йогурт | есть |
| Количество программ | 1 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал чаши | металл |
| Молочный коктейль | нет |
| Мощность | 25 Вт |
| Мытье чаши в посудомоечной машине | есть |
| Мягкое мороженое | есть |
| Объем чаши | 1.51 - 2 л |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Подтип | морозивниці |
| Приготовление | йогурт, мягкое мороженое, сорбет |
| Сорбет | есть |
| Таймер приготовления | нет |
| Тип | полуавтоматические |
| Цвет | серебристый |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть