Читать полностьюСвернуть
| Мороженицы | |
| Автоматическое выключение | есть |
| Вес | 7.9 кг |
| Время приготовления | 60 мин |
| Входит в комплект | мороженица, инструкция по эксплуатации |
| Габариты (ВхШхГ) | 23 х 35.5 х 26 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | с дисплеем |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | есть |
| Йогурт | есть |
| Количество программ | 3 |
| Количество чаш | 1 |
| Материал чаши | металл |
| Молочный коктейль | нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Мытье чаши в посудомоечной машине | нет |
| Мягкое мороженое | есть |
| Объем чаши | 0.76 - 1 л |
| Отверстие для ингредиентов | нет |
| Подтип | морозивниці |
| Приготовление | мягкое мороженое |
| Сорбет | есть |
| Таймер приготовления | с таймером |
| Тип | автоматические |
| Цвет | белый |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть