Читать полностьюСвернуть
| Ломтерезки (слайсеры) | |
| Безопасные кнопки включения | да |
| Блокировка случайного включения | да |
| Вес | 3.3 кг |
| Возможность складывания | есть |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр ножа | D 170 мм |
| Заточка ножа | прямая заточка |
| Защита пальцев | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Мощность | 170 Вт |
| Наличие держателя продукта (каретки) | есть |
| Наличие поддона для нарезки | нет |
| Настройка скорости | нет |
| Отделение для хранения шнура | есть |
| Подтип | Не вибраний |
| Размеры (ВхШхГ) | 18.2х23.4х34.5 см |
| Резиновые ножки | есть |
| Толщина нарезки | 0-15 мм |
| Цвет | серый |
Читать полностьюСвернуть
Читать полностьюСвернуть